Auction 882T, Lot # 207
Anónimo. Sin título. Acuarela sobre papel. Enmarcada. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Dimensiones: 27 x 39 cm. Estimado $ 1,400-2,000